Ищу суррогатную мамочку гражданку России

Ищу суррогатную мамочку гражданку России
Email:
ira.krimcheeva@mail.ru
Телефон:
+79267511473
Город:
Любой по России
Национальность:
Любая
Группа крови:
O(I) Rh+
Есть дети:
Да
Я в поиске суррогатной мамочки.Требуется девушка от 20 до 35 лет.Имеющая своего ребеночка.Группа крови положительная.Не состоящая в браке.С переездом на всю программу в Санкт-Петербург.
Оплачиваем дорогу от Вашего дома до Питера мы! Предоставляем жилье вам и Вашему малышу на весь период программы в городе Санкт-Петербург.Оплачиваем все лекарственные средства, оплачиваем одежду для беременных.Обязательно подписания договора.Уважительно отношение и помощь гарантируем.
Мы оплачиваем после рождения 800 000 рублей после рождения и ежемесячно по 20 000 рублей.
От Вас ждем желание помочь нам стать родителями.
С уважением
Ирина
2528
RSS
Валентина
20:49
Здравствуйте Ирина, я готова вам помочь, мне 33, без вредных привычек.
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник