Ищем суррогатную маму гражданку РФ для перезда в Санкт-Петербург. Послеродовое вознаграждение от 700

Ищем суррогатную маму гражданку РФ для перезда в Санкт-Петербург. Послеродовое вознаграждение от 700
Город проживания:
Санкт-Петербург
Email:
smreestr@yandex.ru
Телефон:
8 (961) 088 51 15
Возраст донора:
35
Группа крови:
A(II) Rh+
Рост:
170 см
Вес:
65 кг
Цвет глаз:
Карий
Цвет волос:
Шатенка
Есть дети:
Да
Ищем суррмаму 20-35 лет, гражданку РФ, с положительным резус-фактором, с ребенком. Роды естественным путем, с уточнением семейного положения. Пишите, звоните.

Заполните анкету для участия в программе
smreestr.ru/services
vk.cc/9Vapqe
Социальные сети:
1433
RSS
Владислава
07:50
Здравствуйте, меня зовут Владислава ,35 лет. Славянской внешности, глаза голубые, волосы русые, рост 174 вес 58. Есть здоровый сын 13 лет, ученик Сибирского Кадетского Корпуса. Здоровье хорошее, роды были естественными, абортов не делала. 89132080573
Vasily
11:59
Напишите мне, пожалуйста.
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник