Ищу мужчину для зачатия ребёнка

Город проживания:
Санкт-Петербург
Email:
ovechkina-irisha@mail.ru
Телефон:
79110819710
Город:
Санкт-Петербург
Возраст донора:
30
Национальность:
Русский
Группа крови:
O(I) Rh+
Рост:
175 см
Вес:
70 кг
Цвет глаз:
Зелёные , голубые
Цвет волос:
Тёмно-русые
Есть дети:
Да
Ищу мужчину без вредных привычек для зачатия ребёнка. Желательно из Санкт-Петербурга
5313
RSS
Константин
14:45
Пишите на почту.
Комментарий удален
Комментарий удален
21:50
Приветствую! Доброго и хорошего дня!☺ Предлагаю свою помощь. Безвозмездно. С прохождением всех необходимых медицинских обследований. Москва группа крови A2+. Без вредных привычек (никогда не курил, алкоголь употребляю крайне умеренно, ярый противник наркотиков.) ИППП никогда не болел. Хронических заболеваний в семье нет. 25 лет, образование высшее, диплом красный, свободно владею английским. Работаю в ИТ. Натуральный способ возможен — только при взаимной симпатии, и полном прохождении медицинского обследования. Есть правда определённые условия. Ваше желание зачать ребенка должно быть серьезным и обдуманным. Ну и просто должна быть человеческая симпатия (я не говорю, про внешность, я про личность). И если Вы состоите в отношениях или тем более замужем, то Ваш муж (партнер), должен знать о Вашем решении и быть с ним согласен. Иначе это не совсем правильных подход и мне не хочется с этим связываться. И это неправильно. И самое главное не стесняйтесь задавать любые вопросы. В этом деле нет неудобных или не правильных вопросов. Я за открытость и честность (в отношении того, что относится к делу). gloriousman@yandex.ru
Николай
17:16
))))) на почту
Ирина
10:42
Добрый день Константин Увидела переписку и решила вам написать Мне тоже нужен донор спермы. Пишу первый раз, не знаю сколько это стоит. Готова оплатить ваши услуги. У меня планируется сурмама, которая может по ехать в Москву для проведения процедуры внириматочная инсеминация спермой донора. Извините что приходится спрашивать- есть ли у вас какие либо анализы и спермограмма, и есть ли свои детки… Я так понимаю все можно сделать довольно таки комфортно, чтоьы вы лично эту женщину не видели… просто надо приехать в клинику в назначенный день и сдать свою сперму, я расплачусь с вами и все…
В плане здоровья это важный вопрос… Пишите если подходит Заранее благодарю Если да то напишите о себе и пришлите фото Я сама из Москвы.
Билеты в Москву будут оплачены мной. Так же если нужно то один день проживания в гостинице.
С уважением, Ирина
Источник: ekoplod.ru/board/2216-ischu-muzhchinu-dlja-zachatija-rebyonka.html
00:37
почтовый ящик katrin0354@mail.ru
Донор
15:00
Оставьте свою почту, я напишу.
Азиз
14:50
89265782659
семён
23:59
готов помочь безвозмездно Семён
Комментарий удален
Max
20:22
Готов помочь с занятием ребенка.Санкт-Петербург.
17:05
Готов помочь с вас билеты и анализы
Михаил
20:55
Добрый день! Готов помочь женщине стать мамой. Живу в Санкт-Петербурге, мужчина 33 лет, русский. Не курю. Связаться со мной можно по почте: spb.89@rambler.ru
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник