Прием пробиотиков рекомендован беременным

Прием пробиотиков рекомендован беременным

Исследователи из Новой Зеландии опубликовали рекомендации по приему пищевых добавок для беременных.

Было установлено, что регулярный прием пробиотиков может понизить вероятность развития у женщин депрессии после родов. Согласно всемирной статистике, с депрессией может столкнуться каждая седьмая женщина.

Новозеландские исследователи провели эксперимент, в ходе которого они наблюдали за 423 беременными женщинами на сроках от 14 до 16 недель, в ходе исследования 212 женщин получали лекарства, содержащие пробиотики, а 211 – плацебо.

Результаты исследования показали, что прием пробиотиков снижал риск развития депрессии после родов в первые 6 месяцев.

Пробиотики содержатся в кисломолочных продуктах, яблоках и сое.

0
14:52
1183
RSS
katyaka2016
23:49
Послеродовой депрессии подвержены многие женщины: недосыпания, постоянные переживания за ребенка, однообразная жизнь — все это постепенно может до нее довести. Я и сама в свое время от нее страдала. Отлично, что ученые нашли способ борьбы с этой неприятностью, ведь мамочкам необходимо быть в хорошем настроении, так как ребенок очень чутко реагирует на ее настроение.
Люда
18:51
Вот почему меня тянуло постоянно на капусту квашенную)
КИРА
22:04
))))))) Я сначала попыталась по диагонали… без беремчатости мб и осилила бы в диагональном режиме, а так перешла сразу к последним страницам — отметила, что по законам жанра всплыла даже метамфетаминная версия ))) за сим не выдержала и отложила ее для мужа )))
Загрузка...

Похожие новости

Ученые из Дании подтвердили, что прием аспирина при беременности может крайне негативно сказаться на женском здоровье. 
Скандинавские ученые пришли к выводу, что беременным стоит есть жирную рыбу.
Согласно специалистам Оклендского университета, женщинам, находящимся на 35-38 неделях беременности, не рекомендуется спать на спине.
Всемирная организация здравоохранения советует супружеским парам планировать следующую беременность лишь подождав полгода после выкидыша, однако последние исследования оспаривают этот совет.

Статьи, которые могут вас заинтересовать