К услугам суррогатного материнства обратилась звездная пара: Ким Кардашьян и Канье Уэст

К услугам суррогатного материнства обратилась звездная пара: Ким Кардашьян и Канье Уэст

У звездных супругов на момент обращения в частную клинику уже было двое детей. Это четырехгодовалая дочь Норт и полуторогодовалый сын Сайнт.

Издание «TMZ» сообщает, что пара подписала контракт с клиникой суррогатного материнства на общую сумму – 113,85 тыс. долларов. Суррогатная мать должна будет получить 45000 долларов, а клиника – 68,85 тыс. долларов.

При условии наступления многоплодной беременности, суррогатная мать получит дополнительные 5000 долларов. А в случае потери репродуктивных органов ей заплатят не менее 4000 долларов.

0
15:51
1577
RSS
ksusha93
16:58
Каждая семья выбирает для себя решение воспользоваться суррогатной матерью или нет. Здесь явно позволяют финансы этим правом воспользоваться. Не в курсе про здоровье этой пары, возможно Ким просто не хочет портить фигуру и грудь родами, никто не вправе ее осуждать. Дети это прекрасно!
Загрузка...

Похожие новости

Данные по лечению бесплодия методом суррогатного материнства (СМ) в России за 5 лет (2008 – 2012 гг.)
Наш центр располагает достаточными ресурсами, а сотрудники — опытом, профессионализмом и необходимыми компетенциями. Мы находимся в Санкт-Петербурге. Это историческая родина первых клиник репродукции на территории стран СНГ. Мы сотрудничаем с ведущими медицинскими центрами репродукции России.
Патриаршая комиссия при РПЦ представит законодательные инициативы о полном запрете института суррогатного материнства в России на встрече с депутатами 24 марта, заявила РИА Новости председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина.

Статьи, которые могут вас заинтересовать