Мужское бесплодие в России набирает обороты

Мужское бесплодие в России набирает обороты

Согласно последним исследованиям, в последнее время сильно возросло количество бесплодных молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет.

В последнее время качество спермы резко упало у жителей крупных городов. Это объясняется, прежде всего, плохой экологией, в также ведением нездорового образа жизни.

Из двух тысяч мужчин, прошедших обследование, у 14,5% было выявлено полное бесплодие.

0
12:14
1449
RSS
Донор спермы Уфа
14:22
Донор спермы Уфа бесплатно. Здоров, успешен, сотрудничество до результата. Условие анонимность и конфеденциальность. Пишите на rebexport@gmail.com
14:56
Поэтому обследование супругов надо начинать одновременно, тем более что обследование мужчины, по сравнению с обследованием женщины, гораздо проще, быстрее и дешевле, поскольку заключается только в одном анализе спермы. К сожалению, нередко приходится сталкиваться с ситуацией, когда женщина длительно, порой годами, обследуется и лечится.
Загрузка...

Похожие новости

Американские и швейцарские учёные, проведя независимо друг от друга ряд исследований, пришли к выводу: мужчинам, страдающим бесплодием, необходимо пройти обследование и у врачей других профилей.
Немецкие учёные создали микроробота, который ускоряет сперматозоиды и обеспечивает их быструю «доставку» к яйцеклетке
Специалистам Аньхойского университета удалось выявить патологию, в результате которой у мужчин нередко развивается бесплодие.
Специалисты из университета в Нью-Дели провели исследование и заключили, что приблизительно 15% страдающих диабетом мужчин имеют сложности с зачатием.

Статьи, которые могут вас заинтересовать