Ищу сур.маму напрямую

Город проживания:
Москва
Город:
москва
Национальность:
русская
Цвет глаз:
любой
Агентства не беспокоить!!! Нужна «сурмама»: с опытом, гражданство РФ, подсадка только по 1-му эмбриону, гонорар 1.600.000(б\о — 100.000),(40.000-с первой гормональной таблетки,+40.000 на одежду-разово), КС — 200.000, двойня — 400.000.
До 33 лет, кровь "+", без КС, выкидышей, абортов, зам/берем… Нужны справки из «психо» и «нарко» диспансеров. Только частичный («крио протокол», роды) переезд. Рассматриваю любые города недалеко от Москвы (до 300 км). Ведение беременности, если все нормально, то можете у себя в городе вести. Договор с роддомом. Пишите в л/с.
175
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник