Исследователи установили, какие продукты являются самыми вредными для мужского здоровья

Исследователи установили, какие продукты являются самыми вредными для мужского здоровья

Ученые из Кембриджа опубликовали список самых вредных продуктов для здоровья мужчины.

Было установлено, что продукты с высоким содержанием фитоэстрагена отрицательно сказываются на качестве спермы. Фитоэстраген содержится в основном в таких продуктах как: фасоль, соя и бразильские орехи. 

Из напитков наиболее опасным является темное и красное пиво. На третьем месте - находится растворимый кофе, который может повлиять на успешность зачатия

0
13:20
1259
RSS
17:31
Неожиданное известие. Ну, положим про пиво-то я знал, но вот фасоль и орехи, просто удивительно — ведь они так рекламируются как полезные и необходимые продукты. С другой стороны, я читал, что повышенный уровень фитоэстрогена может негативно повлиять на гормональный баланс мужского организма.
intare12
20:39
Узнал много нового из этой статьи. Надо избегать вредных продуктов!
Макс
23:54
Статья из разряда бульварных газетенок.
Загрузка...

Похожие новости

Исследователи ряда зарубежных центров предлагают внести изменения в процедуру изучения эмбрионов.
Исследователи из США в течение девяти лет наблюдали за группой женщин в возрасте от 20 до 35 лет, и установили, какие фрукты и овощи негативно сказываются на зачатии.
Американские и швейцарские учёные, проведя независимо друг от друга ряд исследований, пришли к выводу: мужчинам, страдающим бесплодием, необходимо пройти обследование и у врачей других профилей.
Бесплодие, как и любое другое заболевание, имеет свои причины. Далее перечислены 10 наиболее часто встречающихся причин мужского бесплодия.

Статьи, которые могут вас заинтересовать