Ищу донора спермы

Город проживания:
Москва
Город:
Москва
Цвет глаз:
любые
Ищу донора спермы для зачатия ребенка (возраст до 45, рост от 175 см). Состою в нетрадиционных отношениях.
Ищем здорового мужчину без вредных привычек с хорошей генетикой. Важно участие мужчины на всех этапах данного процесса, а также дальнейшее поддержание контакта с ребёнком.
Мне 39 лет, веду здоровый образ жизни, имею высшее образование, знаю несколько языков.
3574
RSS
08:25
Пишите поговорим arthur.kanavalov@yandex.ru
Андрей
16:58
А зачем это нужно мужчине? ( Обязательства без прав на ребенка) Не проще ли мужчине, который хочет ребенка, создать полноценные отношения? Да, и если Вы скажите про пару геев, то будьте добры, чтобы часть времени ребёнок проживал с ними ( с гееями)
Joe
14:43
Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной, желающей родить ребёнка, для полноценного, здорового, естественного секса на результат, для постоянных, тёплых, человеческих отношений. МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Секс-приключения не интересны. Ищу одну женщину. Все подробности в личке. НЕ КОММЕРЦИЯ, НИКАКИХ УСЛУГ НЕТ! Пишите с фото, пожалуйста, и как-то обозначайте себя. Всем добра. pspb1@mail.ru
cloning1@yandex.ru. помогу
Загрузка...

Другие объявления

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник