Донорство яйцеклетки ФОРУМ - Обсуждения

Цена донорства яйцеклетки

Какую цену прося потенциальные доноры за свои яйцеклетки?
Сколько предлагают агентства и клиники?
Какую сумму готовы заплатить био?
ЭКОплод.ру
0
23:45 2766 3


Репродуктивная клиника приглашает к сотрудничеству доноров яйцеклеток! Мы предлагаем высокое разовое вознаграждение до 71 000 рублей (до 284 000 рублей в год), бесплатное медицинское обслуживание, жилье для иногородних и персонального куратора для вашего удобства.

номер 8 800 505-43-71,
почта donor@bio-fond.ru
Приглашаем стать донором яйцеклеток за вознаграждение, оплата 60-80000 руб и более за программу, договор в одной из лучших клиник города Москвы, бесплатное обследование и анализы! 

Приглашаем стать донором яйцеклеток за вознаграждение! Основные требования: 
Возраст от 18 до 35 лет 
— Стройного телосложения 
— Без хронических заболеваний и операций ( кесарево не считается) 
— Без вредных привычек ( курение в том числе) 

Наличие ребенка не обязательно, национальность, цвет кожи и вероисповедание не имеют значения, приходите, мы ждем Вас ! 

Анкета тут https://ekoplod.ru/iforms/surm
88005551488 ( бесплатно)
#14 Babyeko 5 лет назад Ответить
60-80 тыс руб — это ничтожное вознаграждение для донора. На мой взгляд, оно может устраивать только доноров из глубинок, не самых красивых и не самых идеально здоровых.
Донор модельной внешности с отличным здоровьем и хорошей генетикой не должен оцениваться менее чем в 100.000 (и то если программа без оплаты дороги, питания и тд)
Опытный донор с хорошими рекомендациями, которого выбирает реципиент напрямую, а не из предложенного клиникой банка,- гарантия высокого результата и минимальных рисков, а это заслуженно стоит от 150.000 руб (в зависимости от региона)

Поэтому мне смешно и грустно слышать от агенства или врача, что мой реципиент просит скидку. Оплачивая качественный дорогого донора, вы инвестируете в целую жизнь вашего будущего ребёнка, а это несравнимо ни с какими деньгами, так как сэкономив пару копеек, вы рискуете поставить под угрозу всю программу ЭКО и самой беременности. Поэтому выбирайте самые лучшие клиники, самых компетентных врачей и будьте максимально ответственны в выборе донора. Они ведь тоже существенно рискуют своим здоровьем и репродуктивной функцией в целом, ради зарождения вашей новой жизни:)

Отвечать в обсуждении могут только участники группы
Подпишитесь, чтобы получать уведомления о новых записях.