Суррогатное материнство

Суррогатное материнство

В настоящее время остро стоит проблема бесплодия. Однако современная медицина позволяет решить этот вопрос при помощи вспомогательных репродуктивных технологий. Если прочие способы себя исчерпали, специалисты обращаются к суррогатному материнству.

Суррогатное материнство – прекрасная возможность иметь желанного ребенка для пар, которые не могут зачать и выносить малыша другим способом. Суррогатное материнство предполагает участие в процессе оплодотворения и вынашивания ребенка постороннего, третьего лица, так называемой суррогатной матери. Полученные путем искусственного оплодотворения эмбрионы переносятся в матку суррогатной матери.

Конечно, суррогатное материнство – явление отнюдь не рядовое, в связи с чем оно вызывает множество вопросов и споров. Как выбрать суррогатную мать? Какова этическая сторона суррогатного материнства? Какова примерная стоимость услуг суррогатной матери? Есть ли родственная генетическая связь между вынашиваемым ребенком и суррогатной мамой? В данном разделе мы собрали для вас статьи, в которых вы сможете найти ответы на часто задаваемые вопросы о суррогатном материнстве. Также вы можете оставить свои комментарии и поделиться своими мыслями и опытом в области суррогатного материнства с другими пользователями.