Ищу суррогатную МАМУЛИЧКУ

Email:
ostrogorskay@ya.ru
Телефон:
89033726406
Город:
Волгоград
Группа крови:
B(III) Rh+
Мне уже 39 лет, в 18 единственный аборт и уже 20 лет я тщетно пытаюсь стать матерью, силы и нервы на пределе, руки опускаются, но веже еще теплится надежда.
Прошу о помощи, эмбриончиков осталось всего 3, предлагаю, что есть (а это автомобиль — готова продать) стоимостью 300 т/р, ежемесячное содержание 10т/р, все доп.расходы беру на себя.
От Вас: резус +, наличие ребенка не младше 1года, здоровье по женски, есть возможность быстро пройти комиссию.
Той, что подарит мне великое счастье материнства буду обязана всю жизнь!!!
Люди добрые не проходите мимо, если, Вас это не заинтересовало, расскажите другим (делай добро и оно обязательно вернется), ведь для кого-то и то, что я предлагаю — деньги.
2715
RSS
sandra
00:45
вечер добрый! я хочу вам помочь.если вам это еще нужно.
Оксана
21:02
Здравствуйте я могу вам помочь
Комментарий удален
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник