Стану сурмамой Краснодар.с опытом

Email:
nadya861@rambler.ru
Телефон:
89184475943
Город:
Краснодар
Возраст донора:
30
Группа крови:
O(I) Rh+
Есть дети:
Да
Здравствуйте. Желаю стать сурмамой в г.Краснодаре.Мне 30лет, живу в пригороде г.Краснодара.Живу в частном доме с гражданским мужем.Есть свой ребенок 6 лет.Я Ответственная, порядочная, адекватная, без вредных привычек.Понимаю всю ответственность и серьезность связанную с суррогатным материнством, вынашиванием и передачей малыша родителям.К этому готова! Имею опыт в суррогатном материнстве, в прошлом году родила БИО здорового ребенка.Мои условия 1300000р.+25т.р.в месяц(с первой таблетки)+25т.р.на 16нед.на одежду +к.с.150т.р.+200т.р.двойня.На переезд не согласна.(возможен только на последние 2 месяца бер.) Посредников не беспокоить.
2956
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие объявления

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник