Требуется суррогатная мама в город Тверь

Город проживания:
Тверь
Email:
town69@yandex.ru
Группа крови:
A(II) Rh+
Цвет глаз:
карий
Есть дети:
Да
Требуется суррогатная мама в город Тверь. Переезд обязателен.
Требования: 20 – 35 лет, наличие собственного здорового ребёнка, отсутствие вредных привычек, удовлетворительное состояние здоровья, резус-фактор положительный.
Условия: выплата 850 т.р., доплата за двойню; полное медицинское обследование в лучшей клинике; предоставляется проживание в отдельной квартире на весь срок беременности, бесплатное питание, одежда и медикаменты; личный куратор; полное юридическое сопровождение адвоката; оформление только по договору, нотариальное заверение.
Рассмотрим Ваши условия при наличии таковых.
Не агентство.
1364
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник