БИО ждёт свою СМ

Город проживания:
Воронеж
Email:
yavalenta@gmail.com
Город:
любой
Национальность:
славянка
Цвет глаз:
любой
Цвет волос:
любой
Есть дети:
Да
Био ищет для себя СМ с частичным переездом в Воронеж.
ТРЕБОВАНИЯ: — 20...35 лет; — гражданство РФ; — собственный здоровый ребёнок не КС; — хорошее состояние собственного здоровья; — отсутствие вредных привычек; — резус положительный; — с первичными анализами.
УСЛОВИЯ: — оплата 900 т.р. + 200 т.р. за двойню + 150 т.р. за кесаря; — ежемесячно 20 + разово на одежду + медикаменты и прочее; — нотариальное и клиническое оформление; — оплата дороги и первичных анализов (в подлиннике) по факту вступления в программу; — оплата вступительных анализов.
При наличии своих условий предлагайте свои варианты. Всё обсуждаемо и решаемо.
Писать на ящик yavalenta@gmail.com
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие объявления

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник