ИЩУ ДОНОРА СПЕРМЫ

Город проживания:
Санкт-Петербург
Email:
katerina.dakota@mail.ru
Город:
санкт-петербург
Возраст донора:
35
Национальность:
русский
Группа крови:
A(II) Rh+
Рост:
175 см
Вес:
85 кг
Цвет глаз:
карие, зеленые
Цвет волос:
брюнет
Есть дети:
Да
Ищу донора спермы. Только метод ИИ. Желательно до 40 лет, брюнет с карими или зелеными глазами, крепкого телосложения, без ВП. Наличие действующих справок обязательно, но могу это взять на и себя в обмен на ваш биоматериал.
RSS
Заур
21:44
Привет! могу вам зачать малыша!!! живу в Санкт-Петербург мне 25 не курю не пью!
Павел
02:49
Привет! мне 26, рост 192, темные волосы, зеленно-рыжие глаза.Славянин. из ВП-курение. Алкоголь и наркотики не употребляю. СПб. Фото вышлю. kasper624@gmail.com
Салим
05:18
Привет! могу вам зачать малыша! Живу в питере группа крови (1)+Rh рост 176.вес 76.
Азиз
01:16
952 394 0778
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник