ответственная мамочка с двойным опытом кс

Город проживания:
Анна
Email:
vichyaquaterminal@list.ru
Телефон:
96161
Город:
Воронеж
Группа крови:
O(I) Rh+
Рост:
165 см
Вес:
65 кг
Цвет глаз:
карие
Цвет волос:
шатенка
Есть дети:
Да
здравствуйте уважаемые био родители.мне 36 (исполнилось 10 апреля), готова стать см в 3 раз, очень порядочная и ответственная мамочка.гр.кр.1+, есть дочь ей 10.две удачные программы в Спб, обе многоплодные все с первой попытки.Наличие свежих анализов(ОТ 26 .03.18).при серьезном отношении буду рада общению.С уважением мамочка(vichyaquaterminal@list.ru)
RSS
22:05
Здравствуйте! В Липецк в криопротокол нужна мамочка, вознаграждение 700т/100т/100т/15т ежемесячно, желательно с переездом жилье предоставлю. 89202439168 пишите если заинтересует.
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник