Каждая женщина, любящая детей, заслуживает быть мамой

Каждая женщина, любящая детей, заслуживает быть мамой
Каждая женщина, любящая детей, заслуживает быть мамой 0Каждая женщина, любящая детей, заслуживает быть мамой 1Каждая женщина, любящая детей, заслуживает быть мамой 2
Город проживания:
Саратов
Email:
mazanova.marina1991@yandex.ru
Телефон:
+79170260990
Город:
г. Саратов
Возраст донора:
27
Национальность:
русская
Группа крови:
A(II) Rh+
Рост:
178 см
Вес:
61 кг
Цвет глаз:
голубой
Цвет волос:
темно-русый
Есть дети:
Да
Каждая женщина, любящая детей, должна быть мамой! Материнство-это большой труд, и это на всю жизнь. Я готова отдать частичку себя, чтобы достойная женщина могла стать мамой!
Социальные сети:
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие объявления

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник