Стану СМ, анализы на руках

Город проживания:
Москва
Email:
maria.makeeva90@icloud.com
Телефон:
89853515463
Город:
Одинцово
Возраст донора:
29
Национальность:
Русская
Группа крови:
A(II) Rh+
Рост:
156 см
Вес:
60 кг
Цвет глаз:
Карие
Есть дети:
Да
Добрый день! Могу стать вашей суррогатной мамой О себе: русская, живу в Одинцово(10 км от Москвы) с мужем и двумя дочками (7 и 1,5 лет) в своей квартире. Имеются собака и кот. Условия проживания хорошие(приходите в гости, чаем угощу). За рулём, своя машина. Оба раза рожала сама, беременности переношу легко. Абортов, выкидышей не было никогда. Хорошо питаюсь уже долгое время, много фруктов-овощей, и не с супермаркетов, а с хороших рынков. Все мои анализы крови/мочи всегда в норме. Редко прибегаю к использованию медикаментов, только в крайних случаях, не пичкаю себя таблетками чуть что где заколит… Нахожусь в декретном отпуске. Работаю в самой крупной ритейл компании России. В случае усталости, тонуса… или ещё каких нюансах беременности (которые всегда есть) всегда есть возможность прилечь и отдохнуть денёк-другой. Уже пыталась стать см, но не сложилось, расскажу лично. Наблюдалась в мать и дитя в кунцево. Я полностью здорова, все результаты анализов есть на руках(цитология, микробиология, вич, гепатиты, антитела, гемостаз… все анализы есть). На руках есть договор (от прошлых Био). Для меня важно: -Поддерживать связь с Био постоянно. -Адекватное отношение. Я сама человек открытый, простой… и надеюсь на хорошее отношение ко мне. -Выплаты в один и тот же день ежемесячно. Теперь о деньгах, ежемесячно (с момента одобрения меня вашим репродуктором) 40000т.р, в перерывах между эко(если будем продолжать сотрудничество) 20000т.р, разово на 10 неделе 25000т, р, на одежду, кесарево 200000т.р, двойня 200000т.р. Готова вступить в протокол «завтра». Менструация ожидается 13 октября. Единственное эко было 10 июня.
1492
RSS
21:52
Забыла указать гонорар, 1,2 млн.
Комментарий удален
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник