Ищу мужчину для зачатия ребёнка

Город проживания:
Красноярск
Город:
Красноярск
Возраст донора:
35
Национальность:
Русский
Цвет глаз:
Карие
Есть дети:
Да
RSS
Звоните обсудим 89521702654
Евгений
16:10
Готов помочь Вам. Сам с Красноярска. Подробности по почте, или телефону. 89231102022 Евгений
евгений
11:53
Готов помочь Вам. Сам с Красноярска 89504180194 Источник: ekoplod.ru/board/5045-ischu-donora-spermy.html
Валид
15:33
Готовь помочь.
Артем
04:22
Здравствуйте, могу помочь в вашем вопросе, есть ребенок, дочка, только мне 26 лет, со здоровьем проблем нет, хронологических и генных заболеваний не имеется, цвет глаз хамелеон, зелёный, серый, голубой плюс оттенки.зависит от погоды света и настроения)пишите на почту если интересует мое предложение, там уже обменяемся контактами.
Комментарий удален
Комментарий удален
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник