Срочно нужна сурмама с Киргизии, Узбекистана,Таджикистана,Казахстана.

Срочно нужна сурмама с Киргизии, Узбекистана,Таджикистана,Казахстана.
Город проживания:
Москва
Email:
surmamapoisk@yandex.ru
Телефон:
89667853836
Цвет глаз:
любые
Есть дети:
Да
Срочно ищу сурмаму. Резус крови+. Без кесарева.
С переездом в Питер. Гонорар 850 000р, еж 25т.р, дв 150т.р, кс 100т.р
От Вас УЗИ на 10 день цикла.
Пишите начнём программу.
1445
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие объявления

1
1
1
2

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник