Помогу зачать ребенка. Москва МО.

Помогу зачать ребенка. Москва МО.
Город проживания:
Москва
Email:
mixan9055498493@yandex.ru
Город:
Москва
Возраст донора:
26
Национальность:
Русский
Группа крови:
A(II) Rh+
Рост:
189 см
Вес:
94 кг
Цвет глаз:
Зеленые
Цвет волос:
Каштановые
Есть дети:
Да
Готов исполнить твоё желание или ваше совместное супружеское желание. Выбор за тобой. Обстоятельства твоего поиска узнавать не смею. Если есть муж можно анонимно или с его участием в выборе. О себе: 26 лет, Русский, образованный, работаю юристом, чистоплотный, заболеваний не имею, есть отличный опыт в помощи соседке 44 года, муж бесплоден в тайне от него приходила в гости за молодой спермой и крепким членом. С пятой попытки получили девочку. Без длительной переписки. Не коммерция. Анонимность. Если мамочка желает мое фото и встречу с продолжением, по ее выбору прошу ответить. Буду рад исполнить твоё желание. Фото альбом вышлю при ответном интересе.
1092
RSS
Natalie
17:27
А то, что твоего ребенка будет растить чужой мужчина, считая своим, тебя не волнует? Думаешь, от обмана прибавится счастья у тебя самого, у обманутого мужа, у твоей покинутой тобой дочери? Душа за неё болеть не будет? Как кукушка, разбрасывающая своих птенцов по чужим гнёздам.
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник