Суррагатная мама в поиске БИО.

Суррагатная мама в поиске БИО.
Город проживания:
Казань
Email:
aliya.aripova@bk.ru
Город:
Казань
Возраст донора:
31
Национальность:
Татарка
Рост:
170 см
Вес:
70 кг
Цвет глаз:
Карий
Есть дети:
Да
Здравствуйте! Суррагатная мама с положительным опытом, (эмбрион прижился с первого раза) — что подтверждает рекомендательные письма и справки из ведущей ЭКО-Клиники г.Казани «Ава-Казань» 2017-2018 г.
Проживаю в г. Казань.
О себе: Мне 31 год, рост 170 см, вес 70кг, кровь резус-фактор +
без вредных привычек (никогда не употребляла), здорова, никаких серьёзных заболеваний не было, занималась спортивной гимнастикой. Имею троих детей, все здоровы, рождённые естественным путём, кесарево не было, выкидышей тоже. Замужем (согласие от супруга прилагается) Все остальные интересующие Вас вопросы — в личку!
Условия: Гонорар — 1 500 000 мл., ежемесячная выплата + 35 тыс., на последних месяцах беременности на одежду + 30 тыс., кесарево + 300 000 тыс., двойня +400 000 тыс., все медицинские расходы за Ваш счёт! И самое обязательное условие договора — ЧЕРЕЗ ЮРИСТОВ! Можно и через мед.клиники на тех же условиях!
От себя: Гарантирую бережное отношение к малышу, с самого начала консультации с врачом, посещения жен.консультации вовремя, частые прогулки на свежем воздухе, буду слушать много классической музыки и много читать! И в общем всё, что понадобиться ребёнку! ПИШИТЕ! ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
1657
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник