ищу суррогатную мамочку

ищу суррогатную мамочку
ищу суррогатную мамочку 0
Город проживания:
Волгоград
Email:
eva050715@mail.ru
Телефон:
8-906-451-25-66
Город:
Москва
Цвет глаз:
любой
Приглашаю к сотрудничеству девушек от 20 до 35 лет, имеющих собственного ребенка, стать суррогатной мамой и помочь бездетным парам мечтающим о своем собственном ребеночке выносить их мечту(побыть для них аистом). Договор и юридическое сопровождение гарантирую. Гонорар с 12 недель беременности закладываем в вашу банковскую ячейку для того, что б вы не беспокоились и не переживали за платежеспособность биологических родителей!!! Условия от нас 1 млн рублей за ребенка, 30 тыс. рублей ежемесячно на протяжении всей беременности, остальные выплаты и компенсации обговариваются, перенос в лучших клиниках Москвы, проживание возможно и роды на вашей территории. Требование: ответственность, без вредных привычек, здоровая женщина, анализы по списку для программы см. Все что интересует спрашивайте не стесняйтесь — отвечу обязательно!!! тел: 8-906-451-25-66 вацап и вайбер, 8-961-080-02-73 для звонков, почта: neamira091184@mail.ru
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник