Стану Донором Спермы

Город проживания:
Ростов-на-Дону
Email:
artem.artemmmm98@mail.ru
Город:
Ростов
Возраст донора:
22
Национальность:
Русский
Рост:
176 см
Вес:
66 кг
Цвет глаз:
Чёрные
Цвет волос:
Чёрный
Помогу с зачатием в Ростове. Со всеми документами и без участия в лж ребенка. За МП. Более подробную информацию можно уточнить в лс. Почему за МП? Я просмотрел много разных объявлений. Тут люди помогают в целом бесплатно (при этом они указывают своё образование) Как по мне, то это глупо! С каких пор «высшее» или «5 классов» передаётся по наследству? Если человек развит интеллектуально, то не будет в подобных объяв. указывать своё образование (Диплом можно купить) Никогда не курил ( если только в детстве баловался )
Раньше употреблял спиртное на праздники. Лично не проверял, но догадываюсь, что тут 80 % извращенцев и 10 % дряхлых 30-35 летних стремненьких доноров.
О себе:
Всю жизнь в спорте
Много читаю (что-то использую в своей жизни)
Мой круг общения очень разный (блоггеры, бизнесмены и тп) Я не считаю себя умным, но и глупым не назвал бы себя
Я считаю себя лучше большинства кандидатов, поэтому и за МП
Можно и естественным путём!
Фотографии и тп обсуждаем лично
Социальные сети:
632
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник