Нужен донор для рождения малыша в Сочи

Город проживания:
Сочи
Город:
Сочи
Цвет глаз:
любой
Нужен донор для зачатия из города Сочи, от 30-45 лет. Сородительство и общение возможно. Но не обязательно. В любом случае без каких-либо материальных требований. От Вас -актуальные анализы на отсутствие ЗППП и без опыта употребления веществ изменяющих сознание, оплату проезда-проживания-здоровья не рассматриваю. Цвет волос и цвет глаз не важны. Интересует только ИИ, гей пары и кандидатов из Средней Азии не рассматриваю. Большая просьба- только серьёзный подход. Покуражиться и извращенцы нежелательны. Очень хочу родить ребенка и иметь свою маленькую семью.
140
LYO
RSS
Андрей
02:48
No мотивации
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник