Ищем свою Суррмамочку

Email:
OKasyanova76@mail.ru
Город:
Москва
Группа крови:
A(II) Rh+
Есть дети:
Да
Семейная пара из Москвы. Ищем суррогатную мамочку для своего малыша. Требования: от 20 до 30 лет. Резус фактор положительный. Наличие собственного ребёнка (детей). Строго без кесарево, замерших беременностей и абортов. Проживание Москва, МО или ближайшие регионы, но не далее 500 км от Москвы. Возможен переезд. Желательно с опытом. Наличие хотя бы минимальных обследований (УЗИ, СПИД, гепатит, сифилис).
Криопротокол будет в Москве. Договор. Начало программы в ближайшее время. Размер основных компенсаций: роды 800 + 100 если двойня + 100 если кесарево, ежемесячно 20 (25 если двойня) с первой таблетки/укола.
2315
RSS
Ангелина
18:27
Здравствуйте! Ищу Био.родителей. Готова стать для вас суррогатной мамочкой. Я с Украины. О себе 33 года,52 кг, рост 162, есть дочка ей 3 годика, и сын 12 лет полностью здоровы. Роды были естественным путем… Без вредных привычек. Порядочность гарантирую
Никаких генетических заболеваний, передающихся из поколение в поколение не было. Обращайтесь в л.с. Вожможно из зарубежных стран.Без посредников!!!
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник