БИО из Москвы ищем Сур. Маму

БИО из Москвы ищем Сур. Маму
Город проживания:
Москва
Email:
viktory.max8888@gmail.com
Город:
Москва
Цвет глаз:
-
Есть дети:
Да
Добрый день! Мы БИО родители из Москвы. Ищем для себя сурмаму. Гражданство РФ. Огромная просьба сначала прочитать все требования и присылать подробный рассказ и Ваши предложения на почту. Мы ищем девушку — незамужнюю, очень ответственную, адекватную, здоровую без абортов, выкидышей, к/с и ЗППП, с нормальной массой тела. Строго без вредных привычек!!! Анализы на вредные привычки будут сделаны обязательно! Возраст от 23 до 34лет, резус +, обязательно наличие своего здорового ребенка — детей. Наличие минимальных справок об отсутствии инфекций и УЗИ должны быть на руках. Все дополнительные обследования за наш счёт.
Важно!!! Переезд в Москву на весь срок — обязательное условие, можно с ребёнком, если без ребёнка доплата 100000 к выплатам. Проживание в отдельной квартире.
Гонорар: Выплата по факту рождения ребенка 1500 (если сур.мама с опытом), ежемесячная выплата 30 всё питание и одежда за наш счёт, так же важный момент — питание нашей сурмамы будет под полным контролем врача и диетолога, пишу это сразу, чтобы потом не было недопониманий и претензий друг к другу. Заключение договора обязательно!!! Компенсации за кесарево сечение и двойню обсудим, мед. обследование в наших клиниках, роды в одной из лучших Клинник Москвы. Вступать в программу планируем осенью, эмбрионы готовы, после ПГД. Рассмотрим все предложения и обсудим Ваши условия. Ваши пожелания и предложения пишите на почту: viktory.max8888@gmail.com
672
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник