Донор ооцитов с положительны опытом

Город проживания:
Пермь
Email:
Liya_bird@mail.ru
Город:
Все города
Возраст донора:
27
Национальность:
Русская
Группа крови:
O(I) Rh+
Рост:
169 см
Вес:
51 кг
Цвет глаз:
Серо-голубой
Цвет волос:
Русый
Есть дети:
Да
Стану донором ооцитов, есть положительный опыт. Мне 27 лет, славянская внешность, волосы русые, глаза серо-голубые, рост 169см, вес 51кг, не склонна к полноте. Образование педагогическое (средне-специальное) и экономическое (высшее). Большие способности к обучению, в школьные годы была круглой отличницей. Регулярно участвовала в школьных олимпиадах по химии, биологии, математике, физике. По натуре своей человек творческий – люблю петь, рисовать, шить, вязать, декупажить и тп. Занимаюсь спортом для себя на любительском уровне, в школе участвовала в различных соревнованиях, в их числе шахматы, настольный теннис. Ответственная, пунктуальная. Вредных привычек нет.
Есть сын, 2015 года рождения, умный, здоровый, красивый ребенок. Роды естественные, без к/с, ребенок родился с весом 3250 кг и ростом 51 см.
Группа крови 1+. Все анализы в норме.
Генетических, онкологических заболеваний в семье нет и не было, ЗППП никогда не болела, операций не было, хронических заболеваний нет. Была донором ооцитов в мае 2017, было взято более 30 клеток. В августе — 35 ооцтов, в октябре — 30 ооцитов, в феврале 2018 — 40 ооцитов. Все прошло успешно.
Обследования, недостающие анализы, наркоз, стимулирующие препараты, дополнительные расходы (стоимость препаратов, назначенных после пункции) за счет реципиента.
Пермь. Рассмотрю варианты в других городах с оплатой проезда туда-обратно, проживания (езжу с сыном 2,5года).
Обязательно заключение договора! Оплата по договорённости( либо в два этапа – авансовый платеж после подписания договора до начала стимуляции, остальное – в день пункции, до начала операции; либо вся сумма в день пункции). Возможен договор одновременно с двумя реципиентами, оплата в таком случае по договоренности.
Фото по запросу.
Электронная почта — liya_bird@mail.ru. Viber, telegram +79026316311
1930
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник