Ищу суррмаму

Город проживания:
Москва
Email:
smreestr@yandex.ru
Телефон:
8 (961) 088 51 15
Город:
Москва
Национальность:
РФ
Группа крови:
B(III) Rh+
Цвет глаз:
любой
Есть дети:
Да
Мы семья из Москвы.Недавно решились прибегнуть к помощи суррмамы.Криопротокол.Заключение договора.Ищем без переезда.R+.Без кесарево и зппп.Наличие хотя бы одного ребёночка, не младше 1годика.Строго РФ.Рассмотрим Москву, МО и ближайшие регионы, но не далее 400 км от Москвы.

Заполните анкету для участия в программе
smreestr.ru/services
vk.cc/9Vapqe
Социальные сети:
2145
RSS
Евгения
00:43
Здравствуйте, я могу Вам помочь?)
12:43
Готова вступить в программу с декабря-февраля. Переезд в ваш город на все время программы или после 20 недель! Обязательное условие.
24 года, замужем (он не против)Трое детей. Роды естественные, самопроизвольные в срок, без разрывов и осложнений. Все дети с отличным здоровьем. Нет не каких проблем .( могу предоставить выписки из роддома) И карту ребенка. Без заболеваний, операций и выкидышей, абортов, спирали, вен.заболевний.
Отличное здоровье! Группа крови 1+ Все беременности проходили легко, без отеков, давления. На сохранении не когда не лежала. Волосы каштан, глаза карие-зеленые, русская, 160 рост, вес 60 кг, Без вредных привычек. Адекватная, спокойная
Ирина
16:55
Добрый день! Готовлюсь стать сурмамой весной 2017, в данный момент сдаю анализы и прохожу обследования за свой счет. Живу в Белгороде (670км от Москвы), гражданство РФ, переезд на весь срок не планирую, только на перенос и роды. Мне 29 лет, своих 2 детей, младшему 2 года. Деток есть с кем оставить. Кровь 3+, абортов, КС и прочих неприятностей никогда не было. Ответственная и адекватная, психологически готова полностью! Пишите, отвечу на все Ваши вопросы, все обсудим.
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник