Ищу донора спермы

Ищу донора спермы
Город проживания:
Москва
Email:
liubimova.olga2018@yandex.ru
Город:
Москва
Возраст донора:
35
Национальность:
русская
Группа крови:
A(II) Rh+
Рост:
171 см
Вес:
54 кг
Цвет глаз:
голубые
Цвет волос:
русый
Привет! Хочу найти донора спермы.Мужчину здорового желающего реально сделать ребенка методом ЭКО, оплата пополам.
3552
RSS
Олег
16:58
Доброго времени суток. Хочу подарить ребенка хорошей девушке с отличным материнским инстинктом(любящей маме). Я мужчина 41 год, без вредных привычек, без наследственных болезней и патологий, не склонный к полноте, спортивного телосложения, всегда был и есть в отличной физической форме, рост 185 см., по словам девушек всегда был с очень привлекательной внешностью, 2 высших образования с отличаем, средняя школа с отличаем, имею семью, 2 дочки, очень их люблю, ценю и дорожу ими, поэтому данный акт должен быть анонимным, супруга этого не поймет. К сожалению, детей она не хочет больше. Остальные комментарии лишние. Живу и работаю в «ЯНАО», Уренгой. Пишите на E-maill: moroz.yamal@yahoo.com
Олег
17:01
Доброго времени суток. Хочу подарить ребенка хорошей девушке с отличным материнским инстинктом(любящей маме). Я мужчина 41 год, без вредных привычек, без наследственных болезней и патологий, не склонный к полноте, спортивного телосложения, всегда был и есть в отличной физической форме, рост 185 см., по словам девушек всегда был с очень привлекательной внешностью, 2 высших образования с отличаем, средняя школа с отличаем, имею семью, 2 дочки, очень их люблю, ценю и дорожу ими, поэтому данный акт должен быть анонимным, супруга этого не поймет. К сожалению, детей она не хочет больше. Остальные комментарии лишние. Живу и работаю в «ЯНАО», Уренгой. Кровь: A(II)RH+. Пишите на E-maill: moroz.yamal@yahoo.com
Виталий
10:11
Помогу. 29 лет 180 см голубоглазый не курю не пью анализы имеются. 89164901068. Только естественным путем.
Алег
01:35
Кому нужно сперма я даю
Александр
02:30
А замуж ты не хочешь? Мне тоже пора заводить семью.
Султан
17:39
Стану донором 2ой детей малчик
Если интересно пишите любой время
Жавлонбек
00:56
Кому нужно сперма я даю
Загрузка...

Другие объявления

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник