Сурмама порядочная дорого 2 млн/500дв/300кс/30/35ежем. Любой город

Сурмама порядочная дорого 2 млн/500дв/300кс/30/35ежем. Любой город
Город проживания:
Волжский
Email:
elenakuznecova11@yandex.ru
Город:
Любой
Возраст донора:
28
Национальность:
Русская
Группа крови:
B(III) Rh+
Рост:
165 см
Вес:
61 кг
Цвет глаз:
Голубые
Цвет волос:
Шоколад
Есть дети:
Да
Здравствуйте Уважаемые БИОродители. Выношу лялю с любовью и аккуратностью. 28 лет, Кровь 3+ положительная.
Сурмамой для Вас буду впервые. Беременность проходит хорошо. Рожала сама без кесарево и операций. На сохранении не лежала. Ни разу не пила таблетки противозачаточные, спирали не ставила. Без вредных привычек. Своих двое здоровых детей. Договор, переезд, всё серьёзно. Оплата проезда и ежемес с первой таблетки. УЗИ и всё необходимое вышлю по почте. Пишите elenakuznecova11@yandex.ru
2051
RSS
Екатерина
20:59
Добрый день. Мой телефон 89268347777. Москва. Наберите мне, пожалуйста. Или напишите в WhatsApp. Обсудим с Вами условия. Из какого Вы города?
00:46
2млн/500дв/200кс/35еж, готова в ближ. время стать сурмамой.
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник