Стану донором спермы Москва

Город проживания:
Москва
Email:
sereja2sport@mail.ru
Группа крови:
B(III) Rh+
Рост:
193 см
Вес:
87 кг
Цвет глаз:
Зеленые
Цвет волос:
Русые
Есть дети:
Да
Здравствуйте! Мне 24 года. Я из города Москва. Рост 193 см. Помогу одинокой девушке, паре МЖ или паре ЖЖ. Если Вы хотите родить здорового, умного ребенка от образованного, успешного, порядочного мужчины, то готов приехать к Вам в любой город и конфиденциально помочь в зачатии ребенка. Имею высшее образования, профессиональный спортсмен(в прошлом) свободн. Веду здоровый образ,, ласковый и добрый. Не женат. Каждая качественная работа должна оплачиваться (мое потраченное время, стоимость проезда к Вам), поэтому моя помощь платная. Я порядочный мужчина — мужчина во всем! Обращаясь за помочью ко мне, Вы можете быть уверенны, что все и всегда останется только между нами!
RSS
Юлия
01:36
Можно увидеть ваше фото?
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник