Ищу мужчину для зачатия ребенка

Ищу мужчину для зачатия ребенка
Город проживания:
Уфа
Цвет глаз:
не важно
Ищу мужчину для зачатия ребенка.
Вы: рост от 178 см, европейская внешность, отсутствие наследственных заболеванй, хороший интеллектуальный потенциал.
RSS
Олпг
21:17
Добрый вечер. Вы парня ищите для зачатия.мог бы вам помочь. Русский. Трое детишек.моя почта 2009.1975@mail.ru Фото своё и детишек покажу.
12:00
Приветствую! Доброго и хорошего дня!☺ Предлагаю свою помощь. Безвозмездно. С прохождением всех необходимых медицинских обследований. Москва группа крови A2+. Без вредных привычек (никогда не курил, алкоголь употребляю крайне умеренно, ярый противник наркотиков.) ИППП никогда не болел. Хронических заболеваний в семье нет. 25 лет, образование высшее, диплом красный, свободно владею английским. Натуральный способ возможен — только при взаимной симпатии, и полном прохождении медицинского обследования. Конечно же — Ваше желание зачать ребенка должно быть серьезным и обдуманным. Ну и просто должна быть человеческая симпатия (я не говорю, про внешность, я про личность). Если Вы состоите в отношениях или тем более замужем, то Ваш муж (партнер), должен знать о Вашем решении и быть с ним согласен. Также хотел просить — По какой причине ищите донора? как видите наши дальнейшие отношения после рождения ребенка? И находитесь ли в каких-либо отношениях (или замужем) и знает ли партнер/муж о Вашем решении и поддерживает его? И самое главное не стесняйтесь задавать любые вопросы. В этом деле нет неудобных или не правильных вопросов.☻
Сергей
15:16
Могу помочь вам в зочатии сам с Москвы т89774276279
10:01
Готов помочь вам, пишите в личку
Илья
00:20
Привет, встретимся, пообщаемся, будет видно, я из Уфы 89638961504
николай
18:31
89640394375 для связи.
Татьяна
19:35
Здравствуйте а вы могли бы прислать фото?
09:46
Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 35 лет, 190 см., спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую. Cергей. (Москва) serg251084@mail.ru Все результаты анализов готов предоставить.
Олеся
11:44
Давай встретимся, где? Только завтра вечером, можно на центральном рынке у фонтана?
Андрей
18:53
Пиши Олеся. Согласуем встречу 55558@list.ru
Руслан
06:20
Помогу в этом вопросе т:89377871111 Звоните девушки кто хочет завести ребенка, я из Уфы
Виталий
17:56
Могу помочь 100% гарантия. У меня божий дар как у Распутина. всем кому помог благодарны мне.
09:47
Донор спермы бесплатно Уфа Стерлитамак. Мужчина, рост 177, вес 77, 36 лет, здоровый образ жизни, успешен, здоров, все свежие справки об отсутствии заболеваний в наличии, хорошее телосложение, образован, обеспечен, не курю, алкоголь практически не употребляю, комуникабельный, общительный, женат, в браке 8 лет, все дети рождённые от меня здоровы, помогу забеременеть женщине или семейной паре в Башкирии, сотрудничество до результата. Способ зачатия по договоренности, обычно искусственно через шприц или ЭКО. Мои условия анонимность и конфеденциальность. Пишите прямо сейчас в личку или на rebexport@gmail.com
Макс
09:38
89374911228
Комментарий удален
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник