Домик для малыша

Город проживания:
Бердск
Email:
enn23071985@mail.ru
Город:
Любой
Группа крови:
B(III) Rh+
Рост:
172 см
Вес:
72 кг
Цвет глаз:
Сероголубые
Цвет волос:
,русый
Есть дети:
Да
Здравствуйте БИО родители! В данный момент ищу биородителей на лето.Очень хочу найти самых лучших биородителей, которым смогу помочь в появлении их малыша или малышей. Ищу порядочных, отзывчивых, понимающих и ответсвенных людей, настроенных на положительный результат и удачу. От себя гарантирую порядочное, дружеское и уважительное отношение к Вам.На программу настроена очень серьезно.Гарантирую выполнение договора для благополучного течения беременности.Ваша кроха будет в уютном и любящем домике. Мне 32, гр. Крови 3+, без кс. Уже две семьи обрели свое счастье.Сразу пишу проживаю далеко от Москвы, но если вам нужна надежная няня для малыша то это не должно быть помехой для нас.
1639
enn
RSS
Marina
08:24
Здравствуйте, ищем сурмаму на июнь июль, ватсап 89261080357
Татьяна
17:44
Здравствуйте! Мы ищем сурмаму для себя. Протокол в Омске. Можем предоставить жилье. С нашей стороны для вступления в протокол все готово. Если заинтересованы, свяжитесь с нами. 89083132969
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник