ищу ответственных био

Город проживания:
Нижний Новгород
Email:
marinashchelina@icloud.com
Город:
Нижний Новгород
Возраст донора:
30
Национальность:
русская
Группа крови:
O(I) Rh+
Рост:
170 см
Вес:
70 кг
Цвет глаз:
зеленый
Цвет волос:
св.русая
Есть дети:
Да
Своя бер-ть протекала отлично, роды на 39 неделе естественным путем. Без абортов, внематочных, замерших, зппп. Ответственная и серьезная. Только один эмбрион, желательно на апрель 2019г. Только с договором. Оплата 1200000, ежемесячно 20, КС по мед.показания 200.Анализы и все медикаменты за счет БИО. Все можно обсудить, ваши предложения прошу писать на почту marinashchelina@icloud.com.
1577
RSS
Тата
22:34
Здравствуйте! Мы Био из Москвы, у Вас не корректный адрес почты. Напишите нам здесь miaje@inbox.ru
Загрузка...

Другие объявления

3
Ростов-на-Догу
0
Новосибирск
1
0
3

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник