Пара ЖЖ ищет донора спермы для ИИ через клинику

Город проживания:
Москва
Город:
Москва
Цвет глаз:
не имеет значения
Пара ЖЖ, ищет донора спермы (строго ИИ), ведущего здоровый образ жизни, без В/п. Возраст от 27 лет. Рост не менее 170 см. Спортивного телосложения.
При положительном результате участие в дальнейшей жизни ребенка обсуждается.
3891
RSS
17:20
Донор спермы бесплатно. Приеду в любой город Искусственное оплодотворение. Фин поддержка с оплатой ЭКО. Дальнейшее общение — по выбору матери ребенка Мои фото здесь Или пишите мне на почту info@best-donor.ru
Андрей
15:11
Денис, а какая твоя мотивация, что ты оплачиваешь ЭКО? Рискуешь попасть на алименты. Риск признание отцовства через суд и как следствие претендовать на твое имущество ( по мимо возможных других «законных» детей ) Можешь пояснить?))
Митяй
19:05
Да в каждом женском объявлении есть такой малый, который якобы хочет стать отцом по настоящему (но пишет не в личку, а на сайт и на всеобщее обозрение).
Александр
19:49
+1
Привет, не имею вредных привычек, не пью спиртное вообще. Рост 185см, европейской внешности, спортивное телосложение. Имею положительный опыт в ИИ. моя почта sasha10903@gmail.com
Алексей
15:57
Буду рад помочь. Сам с Волгограда. Рост и телосложения вас устроет. Симпатичный. Пишите. Звоните. 89608760272. Фото могу выслать
Евгений
22:26
Буду рад помочь, славянин, высокий, здоровый, без в/п, готов сдать все анализы, опыт есть, на ребенка не претендую, с вас мп)
19:35
Помогу с зачатием с позитивным и честным подходом☺ Предлагаю свою помощь. Безвозмездно. И с позитивным подходом. Почему безвозмездно? — Потому, что на жизнь я зарабатываю другим местом) С прохождением всех необходимых медицинских обследований. Кратко о себе: Москва группа крови A2+, 26 лет Без вредных привычек (никогда не курил, алкоголь употребляю крайне умеренно и поздно попробовал — в 20 лет, в этом и есть скорее всего причина отсутствия тяги). Политические взгляды — за переход к post scarcity economy, universal income, в общем за утопию. ИППП никогда не болел. Хронических заболеваний в семье нет. Образование высшее (сейчас получаю второе), диплом красный, владею английским. Приоритет для меня это — ИИ (в виду безопасности). Натуральный способ возможен, при взаимной симпатии, и полном прохождении медицинского обследования (safety first, и вирусы не лечатся). Я за открытый и честный подход. Ценю достигнутые договоренности. И самое главное не стесняйтесь задавать любые вопросы. В этом деле нет неудобных или не правильных вопросов. ☻ И дети это самое важно — It has been proven by 3,5 billion years of evolution on the Earth. Почта для контакта: gloriousman@yandex.ru
Андрей
17:44
ИППП никогда не болел — ))) ну ну, хочешь сказать, никогда не было уреаплазмы?) Я уже молчу про остальное)… Не вижу наличие справок....., Полный минимальный пакет около 5000р) «Почему безвозмездно? — Потому, что на жизнь я зарабатываю другим местом)» — тоже так думал)), ошибся). Реальное донорство, с честными и позитивным подходом, несёт в себе ответственность и как следствие расходы)), я уже молчу про исполнительность) В баночку бесплатно)), представляю, после работы, уставший, или стресс, а надо ехать куда-то (. ~50км), и подрочить в баночку бесплатно. Дамы — делайте выводы, бесплатный сыр — в мышеловке.
02:06
Добрый день! Не слушайте этих мошенников! Мне 20 лет Я молодой и красивый Образованный и культурный Имею прекрасное телосложение Вот мой номер +79684017936(ватсап kior7890@list.ru
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник