Пара ж+ж ищет донора спермы в Иркутске.

Пара ж+ж ищет донора спермы в Иркутске.
Пара ж+ж ищет донора спермы в Иркутске. 0
Город проживания:
Иркутск
Email:
happybaby2018@ya.ru
Город:
иркутск
Возраст донора:
35
Национальность:
Славянкий
Группа крови:
O(I) Rh+
Рост:
180 см
Вес:
75 кг
Цвет глаз:
карие
Цвет волос:
темно русые
Есть дети:
Да
Мы молодая пара Ж+Ж из Иркутска 33 и 30 лет. Педагог и предприниматель. Ищем донора спермы на безвозмездной основе для зачатия ребенка. Процедура ИИ в домашних условиях, а при неэффективности, в условиях клиники Мать и дитя. Участие в жизни ребенка не требуется, но возможно по общему согласованию. Требование к кандидату: здоровый образ жизни, не пьешь и не куришь не менее 1 года, идеально — если веган, телосложение спортивное, волосы темные, группа крови любая, рост от 175см, до 40 лет. Медицинское обследование и хорошая генетика обязательны. Хорошо, если уже есть дети. Ищем мужчину гетеро, гея или пару М+М. Пиши на почту happybaby2018@ya.ru
6979
RSS
11:25
Приветствую! Доброго и хорошего дня!☺
Предлагаю свою помощь. Безвозмездно.
С прохождением всех необходимых медицинских обследований.

Москва
группа крови A2+.
Без вредных привычек (никогда не курил, алкоголь употребляю крайне умеренно, ярый противник наркотиков.)
ИППП никогда не болел.
Хронических заболеваний в семье нет.
25 лет, образование высшее, диплом красный, свободно владею английским. Работаю в ИТ.

Натуральный способ возможен — только при взаимной симпатии, и полном прохождении медицинского обследования.

Есть правда определённые условия. Ваше желание зачать ребенка должно быть серьезным и обдуманным. Ну и просто должна быть человеческая симпатия (я не говорю, про внешность, я про личность).
И если Вы состоите в отношениях или тем более замужем, то Ваш муж (партнер), должен знать о Вашем решении и быть с ним согласен. Иначе это не совсем правильных подход и мне не хочется с этим связываться. И это неправильно.

И самое главное не стесняйтесь задавать любые вопросы. В этом деле нет неудобных или не правильных вопросов. Я за открытость и честность (в отношении того, что относится к делу).
gloriousman@yandex.ru
Комментарий удален
Комментарий удален
Петр
16:20
89140076378
Денис
20:24
89501115601
Загрузка...

Другие объявления

Владивосток
1
Чебоксары и близлежащие города
1
11
Москва,Санкт-Петербург
17

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник