Приглашаем суррогатных мам

Приглашаем суррогатных мам
Город проживания:
Калуга
Email:
smreestr@yandex.ru
Телефон:
8 (961) 088 51 15
Город:
Калуга
Цвет глаз:
не важен
Для многих пар единственной надеждой на продолжение рода становится именно протокол ЭКО с использованием суррогатной матери. Суррогатное материнство – это единственный реальный шанс обойтись без усыновления для пар, которым поставлены тяжкие диагнозы бесплодия или неспособность матери выносить или родить здорового ребенка. ВНИМАНИЕ! До 1 сентября 2019 года вознаграждение суррогатной матери — 1 миллион рублей! Задать все интересующие вас вопросы вы можете, позвонив по телефону (звонок по России бесплатный). Если вы хотите стать суррогатной матерью — ознакомьтесь с требованиями, указанными ниже. Требования: Возраст от 20 до 34 лет Обязательно наличие собственного здорового ребенка Физическое и психическое здоровье Преимущества: Компенсация по родам + ежемесячное содержание Транспортные расходы (при условии заключения договора с нами) Ведение беременности Полная юридическая защита Программа суррогатного материнства состоит из следующих этапов: Все в Москве (перенос, ведение беременности, роды) – вступление в программу сразу после заключения договора – компенсация до 850 000 руб. Ведение беременности в региональной клинике, перенос в Москве, переезд с 30 нед. и роды в Москве – компенсация до 650 000 руб.

Заполните анкету для участия в программе
smreestr.ru/services
vk.cc/9Vapqe
Социальные сети:
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник