Стану сурмамой звоните)))

Город проживания:
Севастополь
Email:
skaseeva151@gmai.com
Телефон:
79780792822
Город:
Севастополь
Национальность:
Русская
Группа крови:
O(I) Rh+
Рост:
179 см
Вес:
80 кг
Цвет глаз:
Зеленый
Цвет волос:
Каштановый
Есть дети:
Да
Здравствуйте, я сурмама с опытом. Ищу программу.
Всю ответственность программы понимаю. Родила мальчика для био, беременность без осложнений. Малыш здоров, роды без осложнений. Не разу не лежала на сохранении. Сама из Крыма. Программу рассматриваю везде. Перенос исключительно одного малыша.А вообще все обсуждается, и везде можно найти компромисс. Пишите будем подстраиваться друг под друга. Чтоб обоим сторонам было удобно и комфортно.
Не много обо мне.
Мне 30. Рост 179. Вес 80. Кровь 1+. Без КС.
Без вредных привычек. Все анализы по приказу и Узи в первой половине и второй цикла. Предоставляю. Все документы по прошлым программам имею. Не замужем.
Жилаемый гонорар 1,3 / 200 двойная (но перенос одного )/ 300 КС (я за естественные роды/35 ежимесячные и 30 на одежду
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие объявления

Ростов-на-Дону
0
Ростов-на-Догу
0
0

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник