Донор 1+, красивый и стройный

Город проживания:
Челябинск
Email:
Fedorova.polinus4ka@yandex.ru
Город:
Челябинск
Возраст донора:
31
Национальность:
Русская
Группа крови:
O(I) Rh+
Рост:
178 см
Вес:
63 кг
Цвет глаз:
Зеленые
Цвет волос:
Каштановые
Есть дети:
Да
Добрый день.
Стану в последний раз донором ооцитов, я высокая и стройная, симпатичная, никогда не была склонна к полноте. Образование высшее, характер спокойный, рассудительный, веду активный образ жизни. Катаюсь на велосипеде, сноуборде, хожу в бассейн. Сейчас изучаю немецкий язык. В школе занималась танцами, бассейн, вокалом, журналистикой, выступала на сцене много, моделингом, была участницей и победителем конкурсов красоты.
Ребёнок похож на бабушек и папу, глаза большие и яркие, светлая кожа и русые волосы, очень умная девочка, спокойная.

Гонорар высокий, выше Среднего.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник