Подбор суррогатных матерей и доноров яйцеклеток

Подбор суррогатных матерей и доноров яйцеклеток
Город проживания:
Алматы
Телефон:
+77475054622
Цвет глаз:
Карий
Агентство IFS ПОСТОЯННО предлагает услуги проверенных, ответственных, порядочных суррогатных мам и доноров ооцитов (доноров яйцеклеток) европейской и азиатской внешности по минимальным ценам.
Мы работаем со всеми городами Казахстана, России, Беларуси, Украины, Грузии, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, других стран СНГ и дальнего зарубежья. У нас собственная база здоровых, проверенных суррогатных мам и доноров ооцитов (доноров яйцеклеток).
По желанию, суррогатная мама и/или донор ооцитов (донор яйцеклеток) может выехать в любой, выбранный вами город (страну) для проведения всех этапов программы “Cуррогатное Материнство” и/или “Донорство Яйцеклеток” (донорство ооцитов).
Перед тем как принять участие в программе суррогатного материнства и/или донорства яйцеклеток, наши суррогатные мамы и доноры ооцитов (доноры яйцеклеток) проходят строгий отбор: возраст от 20 до 33 лет, с положительным резусом, с одним или более здоровым собственным ребенком, без кесарева сечения. Проверяется здоровье, психологическое состояние, история жизни, отсутствие вредных привычек, а также проверяется на достоверность вся информация, предоставленная суррогатными мамами и донорами ооцитов (донорами яйцеклеток).
Размер компенсации для суррогатных мам — 850 000 рублей, ежемесячное содержание — 25 000 рублей.
Размер компенсации для доноров ооцитов (доноров яйцеклеток) от 70 000 рублей.

Свяжитесь с нами! Мы подберем для вас самую лучшую кандидатуру суррогатной матери и/или донора ооцитов (донора яйцеклеток) согласно вашим требованиям.

Наши контакты:
Тел.: +7 705 775 98 03.
Тел./WhatsApp/Viber/Telegram: +7 747 505 46 22
WeChat ID: ifs-agency
Email/Skype: ifsglobal@yandex.ru
1041
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник