Био семья ищет сур маму

Город проживания:
Москва
Email:
Ssvetlana333@inbox.ru
Телефон:
79067954695
Город:
Москва московский обл
Возраст донора:
32
Цвет глаз:
Карие
Есть дети:
Да
Добрый день! В Москву порядочная семья ищет надежную сур маму! Вам от 20-32 лет.Вы имеете на руках узи органов малого таза, если Вы замужем нотариальное согласие мужа. Все остальные расходы за наш, счет.Без абортов, кист, замерших, группа крови положительная Желательно до 1000 км от Москвы! Программа срочная, все готово! Ежемесячное содержание 25 000+одежда.Договор в клинике и между нами обязательно! Можете проживать на своей территории или в Москве! Пишите все обсудим! Посредников просьба не беспокоить! пишите на почту ssvetlana333@inbox.ru 79660485298 только вайбер
649
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник