ищу донора с В.О. В МОСКВЕ

Город проживания:
Москва
Город:
МОСКВА
Возраст донора:
30
Национальность:
РУССКИЙ
Цвет глаз:
СЕРЫЙ- СИНИЙ
Есть дети:
Да
2378
RSS
13:07
Наталия, здравствуйте! Готов стать донором, напишите мне на почту Mihael.karpenko.1984@rambler.ru
Евгений
03:21
Добрый вечер, готов помочь TheBestSperma@mail.ru
Евгений
11:25
Здравствуйте ) Стану донором или помогу в зачатии ребёнка, рост 185, вес 83, голубые глаза, русые волосы, анализы все есть;) Все вопросы в личку или на почту r6656@mail.ru WhatsApp 89150386656
Олег
18:01
Здравствуйте. Готов стать донором. Пишите на почту, все обсудим. Москва. Promo09iii@yandex.ru
01:01
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ГОТОВ ПОМОЧЬ С ЗАЧАТИЕМ РЕБЕНОЧКА. МОЯ ПОЧТА -lehasol2020@mail.ru пишите!
Донор. Xxxgavrilov@yandex.ru
Роман
14:50
Добрый день! Актуально для Москвы / МО Славянин, глаза серые/зеленые, светловолосый, 31 год / рост 181 / вес 78, симпатичный. Отличное здоровье, без в/п всю жизнь, работаю в IT (кандидат наук), c детства отличался умом (олимпиады, красные дипломы и другие награды). Есть свой ребенок. Стану донором в клинике или помогу с зачатием, все бесплатно. контакты: rstchut собака mail.ru
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник