Донор спермы. Адекватный

Донор спермы. Адекватный
Донор спермы. Адекватный 0Донор спермы. Адекватный 1
Город проживания:
Москва
Email:
gumka291096@mail.ru
Город:
Москва
Возраст донора:
24
Группа крови:
A(II) Rh+
Рост:
180 см
Вес:
71 кг
Цвет глаз:
Зеленые
Цвет волос:
Брюнет
Есть дети:
Да
Меня зовут Дмитрий. 24 года. Совершенно здоровый! Иммунитет 9/10. Практически ни когда не болею, хронических и наследственных заболеваний нет. Брюнет, высокий — рост 181, привлекательная внешность (модельная). Кровь 2+. Есть положительный опыт донорства. Не курю, не пью. Психологически уравновешенный.
Проживаю в Москве, возможен перелёт в другие города/страны. Помогаю исключительно на платной основе, так как не занимаюсь этим ради «продолжения рода», половых актов и тд. Я вам точно понравлюсь :)

Связь: vk.com/gumka, gumka291096@mail.ru, TG: gumka_boy
Социальные сети:
RSS
Ольга
03:52
Мальчик по вызову. В клинику на эко НЕ идёт. ФИО прячет, боится алиментов.
Ложь. 2 положительных результата ЭКО. Данная девушка не адекватная.
Загрузка...

Другие объявления

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник