Ищу донора спермы

Город проживания:
Москва
Город:
Москва
Цвет глаз:
зеленый
Живу в Москве. Мне 28 лет. Очень хочу родить ребенка. От Вас нужно только зачатие ребенка естественным способом. Готова рассмотреть кандидатов не только из Москвы, но и из остальных регионов. На время зачатия сможете жить у меня. Предпочтение отдам кандидату, который готов стараться до положительного результата.
Свои фотографии смогу отправить кандидату, который мне подойдет для зачатия ребенка. На одном ребенке я не остановлюсь. Потом еще попрошу Вас сделать мне детей.
Пишите на почту elena-mos-23@mail.ru
RSS
Добрый день, буду рад вам помочь, если что пишите сюда или же в телеграм @jabish108
08:44
Пишите, телеграмм @bumbum_777
Загрузка...

Другие объявления

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник