Ищу здорового донора спермы

Город проживания:
Москва
Телефон:
+79254617874
Город:
Москва
Возраст донора:
37
Национальность:
Русский
Группа крови:
AB(IV) Rh+
Рост:
167 см
Вес:
75 кг
Цвет глаз:
Карие
Цвет волос:
Шатен
Добрый день! Я всю жизнь гналась за карьерой и вот к 37 годам остановилась и задумалась о рождении ребенка. Но есть некоторые НО, поэтому ищу здорового донора спермы (от 30 лет) для зачатия малыша. Только искусственным путем. Прошу откликнитесь те, кто в данный момент готов помочь и подарить радость материнства! Телеграмм для связи @albamsk
1626
RSS
13:02
telegram: @glorman Почта: gloriousman@yandex.ru Помогу с зачатием с позитивным и честным подходом☺ ИИ Предпочтительно (в целях безопасности), но другие способы тоже возможны. Оптимистичный и практикующий пролайфер, с опытом)) Почему безвозмездно? — Потому, что на жизнь я зарабатываю другим местом) С прохождением всех необходимых медицинских обследований. Я за открытый и честный подход. Ценю достигнутые договоренности. $whoami: Кратко о себе: Москва группа крови A2+, 32 года Уже имеется довольно большой опыт на этом и похожих сайтах. Без вредных привычек (никогда не курил, алкоголь употребляю крайне умеренно и поздно попробовал — в 20 лет, в этом и есть скорее всего причина отсутствия тяги). Политические взгляды — за переход к post scarcity economy, universal income, в общем за утопию. Думаю что тенденция к digital feudalism не единственный путь) ИППП никогда не болел. Хронических заболеваний в семье нет. Образование высшее, точнее уже два, один диплом красный, второй уже синий, владею английским (как хобби), сейчас пошел в аспирантуру))) Приоритет для меня это — ИИ (так как это по очевидным причинам безопаснее). Натуральный способ возможен, при взаимной симпатии, и полном прохождении медицинского обследования (safety first, и вирусы не лечатся). И самое главное не стесняйтесь задавать любые вопросы. В этом деле нет неудобных или не правильных вопросов. И лучше все уточнить, не оставляя недосказанности.
Загрузка...

Другие объявления

28
1
8
4

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник