Отведав морепродуктов, можно быстро забеременеть

Отведав морепродуктов, можно быстро забеременеть

Добавление в повседневный рацион рыбы и других морепродуктов существенно повышает шансы на беременность. 

Ученые США на протяжении года наблюдали за пятьсот одной парой, планирующей беременность. При этом участники эксперимента вели дневник, куда вносили данные об употреблении рыбы и о своей сексуальной активности.

Эксперимент показал, что, пары питавшиеся морепродуктами более двух раз в неделю в 92% случаев беременели чаще. Пары, которые питались регулярно морепродуктами, но не так часто, беременели в 79% случаев. 

Если партнеры ели рыбу и другие продукты моря один раз в день, то частота сексуальных контактов пары вырастала на 38%, по сравнению с теми парами, которые не употребляют морепродукты. 

Доказано, что морепродукты - это богатый источник белка, омега-3 жирных кислот, и других микроэлементов, которые влияют на качество мужских и женских половых клеток. 

0
13:45
1272
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Исследователи из США пришли к выводу, что замороженные ткани яичников способны положительно влиять на женскую репродуктивность.
К такому выводу пришли исследователи из университете города Корка (Ирландия). 
Специалисты из медицинского центра Университета Эразма Роттердамского пришли к выводу, что длительный приём средств против изжоги наносит урон мужской репродуктивной системе.
Согласно заявлению исследователей из университета Массачусетса, многие вещи, которые ежедневно используются людьми в быту, могут повлиять на мужское репродуктивное здоровье.

Статьи, которые могут вас заинтересовать