Подбирают донора спермы

Подбирают донора спермы
Город проживания:
Ульяновск
Цвет глаз:
Голубые
Есть дети:
Да
Нужен донор спермы хочу родить второго ребенка с мужем У нас не получается у него бесплодие
RSS
Олег
14:44
Добрый день. Вы парня для зачатия ищите. Мог бы вам помочь. Русский. Трое детишек. Моя почта 2009.1975@mail.ru. Это моя почта. Фото свое и детишек вам пришлю.
Донор
17:13
Оставьте почту для связи.
10:57
Могу помочь у Сомово двое мальчикоа
21:46
Здравствуйте. Готов помочь. Двадцать девять лет. Два высших образования. Без вредных привычек. Здоровье отличное, ничем не болею. При желании, с вашей стороны, могу сдать любые анализы. Глаза серые, волосы темно-русые. Внешне вроде симпатичен, могу прислать фото. Не женат, поэтому детей еще нет.
Так же от себя гарантирую конфиденциальность. Возможна финансовая поддержка с моей стороны. К сожалению проживаю не в Ульяновске, а в Московской области. Но могу оплатить проезд и проживание в моем городе, если решите приехать. С приездом к вам могут быть сложности из-за работы, но это в принципе решаемо.
Олег
20:49
Она в контакте написала. Фейк она. Там она пишет что первый ребёнок. Я с ней переписывался. А когда спросил про этот сайт. Заблокировала.
Потенциальный донор
00:01
Здравствуйте Татьяна! Если Ваше объявление все еще актуально, могу помочь. Симпатичный, полностью здоров, недавно сдавал анализы, могу прислать результаты на эл.почту, окончил университет и магистратуру, цвет глаз серо — голубой, волосы темно — русые, веду ЗОЖ, имею положительный опыт в донорстве. Готов за свой счет приехать к Вам. Зачатие путем ИИ в домашних условиях.
Алексей
12:46
Готов помочь! Алексей 89157525838
Виталий
18:03
Готов помочь 100% гарантия. у меня божий дар как у Распутина.
Зафар
18:36
Я готова 89025831102
Андрей
12:20
Вот мой воцап 89005768573 для связи я с Брянска донар спермы есть дочь ей месяц отроду
Комментарий удален
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник