Донор сперм с Фото + Высшее образование + Доставка в любой город

Донор сперм с Фото + Высшее образование + Доставка в любой город
Город проживания:
Москва
Возраст донора:
30
Национальность:
русский
Группа крови:
O(I) Rh+
Рост:
182 см
Вес:
76 кг
Цвет глаз:
Карий
Есть дети:
Да
1. На фото я в детстве.
2. Женат, есть дочка в браке
3. Зачатие только путем Искусственной Инсеминации или ЭКО в Вашей Клинике!!!
4. 30 лет.
5. Высшее образование. Работаю финансовым аналитиком.
6. 182 см. 76 кг. + резус.
7. Являюсь штатным донором в клинике, прошел отбор, который 90% не проходят. Анализы сдавал в том числе на генетические мутации, которые бывают у доноров, которых не приняли в клинику. Сперма прошла 6 мес. карантин.
8. Почему решил разместить объявление тут?
Когда пары обращаются в клинику им сложно выбрать донора, так как хочется понимать, как выглядит донор, на кого будут похожи дети и конечно хочется пообщаться понять какой человек по характеру, интеллекту и вообще, что он адекватный. Ведь на него будет похож будущий ребенок. В свою очередь я бы хотел, чтобы мои биологические дети росли в хорошей семье, может быть я старомоден, но я вырос в полной семье, не лесбийской и того же желаю своим биологическим детям. Поэтому я предлагаю нам пообщаться к примеру в Skype, вы убедитесь в моей адекватности, я в Вашей smile Когда подойдет время овуляции либо я могу сдать Вам свежую порцию спермы, либо Вы закажите порцию из клиники, где она уже прошла карантин и ее отправят в Вашу клинику.
9. Сколько денег я хочу взамен за помощь Вам? Нисколько, да я сдавал сперму в клинике, когда моя жена была в декрете, сейчас дочка ходит в детский сад и дохода нам хватает. Поэтому я предлагаю Вам сделать пожертвование в детский дом 10-20 тысяч на Ваше усмотрение. Если Вам жалко этих денег, но у Вас телефон стоит дороже, то мне жаль Вас и иметь дело с Вами я не хочу (прошу отнестись с пониманием у каждого человека свои ценности и мировоззрение).
Если же мы с Вами похожи, то пишите мне на имеил, здесь на сайте писать не нужно.

Пишите: superrebenok@bk.ru
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Статьи по теме

Паника, связанная с покупкой как можно большего количества туалетных рулонов, все еще продолжается по всему миру, однако в Нью-Йорке появилась новая паника, так как некоторые женщины, которые боятся, что их шансы на материнство могут оказаться под угрозой, и что время против них, спешат заморозить свои яйцеклетки.
Если Вы в настоящее время боретесь с бесплодием или проходили лечение до начала эпидемии, возможно, у вы слышали о том, что вирус Covid-19 может привести к бесплодию у мужчин.
При сотрудничестве суррматери с биологическими родителями, согласно правилам, женщина передает родившегося ребенка им. Это происходит после оформления всех необходимых бумаг о передаче прав. 
Автор: Цораева Юлия Руслановна, врач гинеколог-репродуктолог сети Центров репродукции и генетики Нова Клиник